Galleria fotografica

Colosimi

RSS di Ultima Ora - ANSA.it

Notizie non disponibili

Indirizzi PEC

 

UfficioIndirizzo PEC
Sindacosindaco.colosimi@asmepec.it
Amministrativo

amministrativo.colosimi@asmepec.it

Ragioneriaragioneria.colosimi@asmepec.it
Tecnicotecnico.colosimi@asmepec.it
Segretariosegretario.colosimi@asmepec.it
Protocolloprotocollo.colosimi@asmepec.it

 

stemma comune

Comune di Colosimi (CS)

Viale Flaminio Micciulli - 87050 

Tel. 0984/963003 - Fax 0984/1780448

Cod. Fisc. e P. IVA 00375660784

 

Contatore accessi al sito (dal 23-09-2010)

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.28 secondi
Powered by Asmenet Calabria